Ипотека под 2,55% годовых на весь срок кредитования

Совместно с «Альфа-Банк» запустили программу субсидированной ипотеки со ставкой 2,55% годовых на весь срок кредитования.

Чтобы купить квартиру по программе, достаточно первого взноса от 15%. Срок кредитования – от 3 до 20 лет.

Предложение действует на все квартиры.

Успейте воспользоваться предложением и приобрести квартиру в ипотеку с максимальной выгодой. Подавайте заявку, получайте одобрение, и встречайте Новый год с новым жильем!

«Госпрограмма 2020»: ипотека со ставкой 0,1%

Клиентам предлагаются специальные условия кредитования в банке ВТБ. «Госпрограмма 2020» позволяет приобрести недвижимость, не перегружая личный бюджет затратами на выплату процентов.

Теперь при покупке квартиры проценты по ипотеке на первый год составят всего 0,1%. Ставка на оставшийся срок со второго года — 6,1%.

Ипотека под 3,99% годовых: настало время покупать!

Вступайте в новый год с новой квартирой. А приобрести ее поможет специальная ипотечная программа Банка «Открытие». Ставка по кредиту на первые два года для вас составит всего 3,99%, далее – 5,99%.

Скидка до 110 000 рублей для онлайн-покупателей

Приобретайте недвижимость дистанционно и с выгодой!

Скидки* предоставляются всем покупателям, которые воспользуются услугой онлайн-консультации в формате видеоконференции. Чтобы получить максимальную скидку, нужно оплатить сделку в личном кабинете клиента.

  • Скидка 10 000 рублей – при онлайн-консультации;
  • Скидка 40 000 рублей – дополнительно, если воспользуетесь онлайн бронированием в личном кабинете;
  • Скидка 50 000 рублей – действует при онлайн оплате основного договора;
  • Скидка 10 000 рублей – при подаче заявки на ипотеку в банк.

Оставляйте заявку на дистанционную консультацию и узнавайте подробности акции у вашего менеджера.

Мы всегда готовы вам помочь! Если возникнут вопросы по работе онлайн-сервисов задайте их в чате, по телефону или свяжитесь с вашим персональным менеджером.

*Скидки не суммируются со скидками по другим акциям и беспроцентной рассрочкой.

Ипотека «Просто 0»

Совместно с Альфа-Банк представляем новую ипотечную программу.

Воспользуйтесь специальными условиями и не платите по ипотеке первые 6 месяцев. Погашение вашего кредита на этот период берет на себя Застройщик. После того, как период закончится, ставка по вашей ипотеке составит 8,19% по стандартной программе Альфа-Банка**.

Чем раньше вы подадите заявку, тем больше сможете сохранить денег. Звоните и пишите нам – специалисты всегда готовы помочь вам с выбором лучшего варианта по ипотеке.

Отличная возможность приобрести собственное жилье без дополнительных затрат. Не откладывайте покупку, ведь сейчас – наиболее привлекательные условия.

По программе можно приобрести как квартиры, так и апартаменты. Выбирайте ваш вариант на сайте, и совсем скоро вы заселитесь в новый дом.

Сэкономьте 10 000 рублей при онлайн подаче заявки на ипотеку!

При подаче заявки на ипотечный кредит для приобретения недвижимости всем покупателям предоставляется скидка в размере 10 000 р.

Для получения скидки необходимо:

  • Подать заявку: подать заявку на ипотеку через сайт;
  • Получить одобрение: дождитесь одобрения кредита на сумму, необходимую для покупки квартиры.

Одобрение должно быть получено у любого аккредитованного банка партнера Застройщика.

Обращаем ваше внимание, что скидка действует только при заполнении заявки онлайн, и не предоставляется, если подача заявки на одобрение ипотечного кредита осуществлялась в офисе продаж с участием сотрудника компании.