Карта Постоянного Покупателя – рестарт программы лояльности

Карта Постоянного Покупателя — это именная накопительная дисконтная карта, которая дает право на получение скидки при заключении повторных договоров на покупку недвижимости у данного застройщика».

Карта Постоянного Покупателя выдается каждому новому клиенту в виде пластиковой карты или персонального идентификационного номера.

Когда сумма произведенных оплат за объекты недвижимости, приобретенные в проектах, превысит 3 млн рублей, держатель карты или его ближайшие родственники при заключении новой сделки смогут получить скидку. Размер персональной скидки увеличивается вместе с увеличением стоимость оплаченной недвижимости. Постоянные покупатели, которые приобрели и оплатили недвижимость на сумму более 30 млн рублей, при очередной сделке смогут воспользоваться скидкой до 3% от стоимости лота.

Также продолжают действовать ранее выданные дисконтные карты от застройщика, размер скидок на повторные покупки по ним будет определяться по аналогичным правилам.

Подробную информацию об условиях участия в программе и размере скидок можно получить в офисах продаж. Компания оставляет за собой право изменить правила проведения акции.

Субсидированная ипотека с господдержкой по ставке до 6,5% годовых

Уважаемые покупатели!

Застройщик совместно с банками-партнерами рад предложить Вам субсидированную ипотеку с господдержкой по ставке до 6,5% годовых.

Предложение действует на все квартиры.

Максимальная сумма кредита для объектов в Москве и Московской области составляет 8 млн. рублей, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры.

Сниженная процентная ставка действует в течение всего срока кредитования. Оформить ипотеку на льготных условиях можно будет до конца месяца.